Стол для сада белый 140x80x73 см BST 166236
Большой стол отлично впишется в ландшафт садового участка или в интерьер открытой террасы летнего кафе. Стол прочный и стойкий, ножки с регулировкой высоты. В конструкции стола предусмотрено отверстие с заглушкой для установки зонта. Сохранит отличный внешний вид и безупречное качество в течение всего срока службы. Подходит для использования внутри помещения и на улице.
Размеры:
- Стол: 140*80*73 см.
Материалы:
- Полипропилен.
Упаковка:
- Картонная коробка.
Комплектация:
- Стол - 1 шт.
Страна производства: Турция.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Белый |
| Материал каркаса (опор) | Пластик |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Материал столешницы | Пластик |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Страна производитель | Турция |
| Состояние | Новое |
| Размеры стола в разложенном виде | |
| Длина | 1400 мм |
| Высота | 800 мм |
| Ширина | 730 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 079 ₴


