Пластиковый шкаф трехдверный серый 97x38x171 см BST 166256
Пластиковый шкаф разделен на два отдела: в одном отделе одна полка, в другом - три регулируемые по высоте полки. Предусмотрено место под навесной замок. Для большей стойкости шкафа, возможно крепление к стене. Подойдет для хранения садовых принадлежностей, инструментов, бытовой химии и других хозяйственных предметов.
Размеры:
- Шкаф: 97*38*171 см.
- Максимальная нагрузка на полку: 12 кг.
- Упаковка: 97,5*39*25,5 см.
Материалы:
- Пластик.
Упаковка:
- Картонная коробка.
Комплектация:
- Шкаф - 1 шт.
Страна производства: Италия.
Характеристики
| Материал изготовления шкафа-купе | |
|---|---|
| Двери | пластик |
| Декоративные элементы | пластик |
| Корпус | пластик |
| Основные | |
| Количество распашных дверей | 2 |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Страна производитель | Италия |
| Состояние | Новое |
| Тип шкафа | линейный (прямой) |
| Цвет (оттенок) мебели | Венге |
| Габаритные размеры шкафа-купе | |
| Глубина шкафа-купе | 380 мм |
| Длина шкафа-купе | 970 мм |
| Высота шкафа-купе | 1710 мм |
Информация для заказа
- Цена: 6 332 ₴






