Круглый садовый стол тик 80x73,5 см BST 166246
Компактный круглый стол, за которым могут удобно расположиться четыре человека, отлично впишется в ландшафт садового участка или в интерьер открытой террасы летнего кафе. Крепкий и устойчивый стол с отверстием для зонта сохранит отличный внешний вид и безупречное качество в течение всего срока службы.
Размеры:
- Стол: 80*73,5 см.
Материалы:
- Пластик.
Упаковка:
- Картонная коробка.
Комплектация:
- Стол - 1 шт.
Страна производства: Турция.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Бежевый |
| Материал каркаса (опор) | Пластик |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Материал столешницы | Пластик |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Страна производитель | Турция |
| Состояние | Новое |
| Размеры стола в разложенном виде | |
| Длина | 800 мм |
| Высота | 735 мм |
| Ширина | 800 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 485 ₴





