Кофейный столик под ротанг белый 44x44x41 см BST 166250
Кофейный столик с имитацией плетения под ротанг очень легкий, мобильный и компактный. Благодаря этому его можно разместить на небольших по площади балконе или лоджии. Изделие можно использовать в качестве столика для ноутбука, настольных игр или как столик для шезлонга. Прочная и износостойкая модель выдержит усиленную эксплуатацию, сохранит отличный внешний вид и безупречное качество в течение всего срока службы.
Размеры:
- Стол: 44*44*41 см.
Материалы:
- Полипропилен.
Упаковка:
- Картонная коробка.
Комплектация:
- Стол - 1 шт.
Страна производства: Турция.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Белый |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Страна производитель | Турция |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 440 мм |
| Высота | 410 см |
| Ширина | 440 мм |
| Материал столешницы | Пластик |
| Материал каркаса (опор) | Пластик |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | True |
Информация для заказа
- Цена: 667 ₴



