Подсвечник декоративный на 3 свечи серебристый 68 см BST 0301700
Элегантный подсвечник прекрасно впишется в интерьер вашего дома или дополнит свадебную вечеринку, банкет, романтический ужин. Красивый подсвечник поможет создать уют, наполнит дом теплом и светом.
Размеры:
- Подсвечник: 39*18*68 см.
Материалы:
- Металл.
Упаковка:
- Картонная коробка.
Комплектация:
- Подсвечник - 1 шт.
Страна производства: Китай.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | BST |
| Цвет | Серебристый |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления | Металл |
| Ширина подсвечника | 390 мм |
| Глубина подсвечника | 180 мм |
| Высота подсвечника | 680 мм |
| Комплектация свечой | 3 шт. |
| Количество мест для свечей | 3 |
| Тип подсвечника | напольный |
Информация для заказа
- Цена: 3 037 ₴



