Подсвечник декоративный на 3 свечи с кристаллами 57 см BST 0301698
Элегантный подсвечник прекрасно впишется в интерьер вашего дома или дополнит свадебную вечеринку, банкет, романтический ужин. Красивый подсвечник поможет создать уют, наполнит дом теплом и светом.
Размеры:
- Подсвечник: 37*16*57 см.
Материалы:
- Металл, стекло.
Упаковка:
- Картонная коробка.
Комплектация:
- Подсвечник - 1 шт.
Страна производства: Китай.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | BST |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Материал изготовления | Металл |
| Ширина подсвечника | 370 мм |
| Глубина подсвечника | 160 мм |
| Высота подсвечника | 57 мм |
| Количество мест для свечей | 3 |
| Тип подсвечника | напольный |
Информация для заказа
- Цена: 1 982 ₴





