Фоторамка металлическая 14x21 см BST 0301672
Эффектная фоторамка, инкрустированная камнями, станет замечательным презентом и подарит положительные эмоции и теплые воспоминания. Прекрасный памятный подарок к любому празднику.
Размеры:
- Фоторамка: 14*21 см., фото 13*18 см.
Материалы:
- Металл, камни.
Упаковка:
- Картонная коробка.
Комплектация:
- Фоторамка - 1 шт.
Страна производства: Китай.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Ширина изображения | 13 см |
| Тип | Рамка |
| Размещение рамки | вертикальное |
| Высота изображения | 18 см |
| Производитель | BST |
| Цвет | Золотистый |
| Количество окошек | 1 шт |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Габаритные размеры рамки | |
| Ширина рамки | 14 см |
| Высота рамки | 21 см |
Информация для заказа
- Цена: 607 ₴


