Журнальный столик металлический 90 см BST 0301691
Элегантный столик с металлической, устойчивой опорой органично впишется в любой стиль дизайна интерьера. Украсьте свою гостиную, спальню или прихожую эксклюзивным столиком и принесите в ваш дом ощущение гламура и роскоши.
Размеры:
- Длина: 90 см.
- Ширина: 40 см.
- Высота: 80 см.
Материалы:
- Металл.
Упаковка:
- Картонная коробка.
Комплектация:
- Журнальный столик - 1 шт.
Страна производства: Китай.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BST |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Золотистый |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Покрытие | Лак |
| Тип опор | 1 опора |
| Материал изготовления столика | |
| Каркас, ножки | металл |
| Фасады | стекло |
| Габаритные размеры столика | |
| Длина столика | 900 мм |
| Глубина столика | 400 мм |
| Высота столика | 800 мм |
Информация для заказа
- Цена: 10 615 ₴





