Набор стеклянных банок для хранения продуктов 18x8,5 см BST 0301619
Набор емкостей позволит надежно оградить сыпучие продукты от неблагоприятного воздействия и посторонних запахов, а также удобно хранить товары на кухне.
Размеры:
- Подставка: ширина 18 см.
- Банка: 8*8,5 см.
Материалы:
- Стекло.
Упаковка:
- Картонная коробка.
Комплектация:
- Подставка - 1 шт.
- Банка - 3 шт.
- Ложка - 3 шт.
- Крышка - 3 шт.
Страна производства: Китай.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Форма | Круглая |
| Количество предметов в наборе | 10 |
| Производитель | BST |
| Цвет | Коричневый |
| Диаметр | 180 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 85 мм |
| Применение | Для сыпучих продуктов |
| Материал | Стекло |
| Тип | Банка |
| Ширина | 80 мм |
Информация для заказа
- Цена: 774 ₴



