Набор банок для хранения продуктов 30x10x8 см BST 0301617
Набор емкостей позволит надежно оградить сыпучие продукты от неблагоприятного воздействия и посторонних запахов, а также удобно хранить товары на кухне.
Размеры:
- Подставка: 30*10 см.
- Банка: 9*8 см.
Материалы:
- Стекло.
Упаковка:
- Картонная коробка.
Комплектация:
- Подставка - 1 шт.
- Банка - 3 шт.
- Ложка - 3 шт.
- Крышка - 3 шт.
Страна производства: Китай.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Количество предметов в наборе | 10 |
| Производитель | BST |
| Цвет | Коричневый |
| Длина | 300 мм |
| Диаметр | 80 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 90 мм |
| Применение | Для сыпучих продуктов |
| Материал | Стекло |
| Тип | Набор банок |
| Ширина | 10 мм |
Информация для заказа
- Цена: 637 ₴



