Люстра подвесная на 5 свечей винтажная 55x45 см BST 0301614
Во всех жилых помещениях главный источник света - люстра. Она позволит не только хорошо осветить комнату, а также станет ее настоящим украшением. Люстра отличается великолепным качеством и привлекательным внешним видом.
Размеры:
- Ширина: 55 см.
- Высота: 45 см.
- Количество ламп освещения: 5.
- Цепь: 40 см.
- Планка: 12 см.
- Крышка: 15 см.
- Источник света: Е14.
Материалы:
- Арматура: металл.
Упаковка:
- Картонная коробка.
Комплектация:
- Люстра - 1 шт.
Страна производства: Китай.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Форма плафона | Свеча |
| Цвет плафона | Прозрачный |
| Цвет арматуры (основания) | Белый |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Металл |
| Производитель | BST |
| Люстра-вентилятор | Нет |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Стиль исполнения | Прованс |
| Цвет | Белый |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Тип цоколя | E14 |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 55 см |
| Длина | 40 см |
| Высота | 45 см |
| Диаметр потолочной чаши | 15 см |
Информация для заказа
- Цена: 2 387 ₴






