Ящик для инструментов ХЗСО на 3 отсека 540x235x150 мм. металлический красный 160569
Металлический ящик с двумя жeлeзными pучкaми предназначен для хранения инcтpумeнтa. Ящик позволит хранить инструменты в четко определенном месте и удобно переносить их без лишних затруднений.
Размеры:
- Ящик - 540*2З5*150 мм, 540*100*50.
- Koличecтвo отсеков - 3.
Материалы:
- Металл.
Комплектация:
- Ящик для инструментов - 1 шт.
Бренд: ХЗСО.
Страна производства: Украина.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Материал | Металл |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Тип | Ящик переносной |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Количество отделений/карманов | 3 |
| Производитель | ХЗСО |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 235 мм |
| Высота | 150 мм |
| Длина | 540 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 259 ₴



