Ключ рожковый Стандарт 46х50 мм. 160592
Ключ рожкового типа предназначен для того, чтобы произвести монтаж или демонтаж шестигранных гаек, болтов и прочих крепежных изделий подобного типа.
Размеры:
- Kлюч: 46*50 мм.
- Длина: 405 мм.
Материалы:
- Хромованадиевая сталь.
Комплектация:
- Ключ - 1 шт.
Бренд: Стандарт.
Страна производства: Украина.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Стандарт |
| Страна производитель | Украина |
| Тип ключа | двухсторонний |
| Размер min | 46 мм |
| Размер max | 50 мм |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 405 мм |
Информация для заказа
- Цена: 892 ₴


