Ключ накидной Стандарт 36х41 мм. 160588
Накидной гаечный ключ предназначен для закручивания или раскручивания болтов, гаек и прочих крепежных изделий схожей функциональности. Конструкция такого инструмента позволяет максимально крепко закрутить и максимально легко выкрутить тот или иной элемент.
Размеры:
- Kлюч: 36*41 мм.
- Длина: 450 мм.
- Рабочий профиль: 12 граней.
- Угол смещения: 75 градусов.
Материалы:
- Хромованадиевая сталь.
Комплектация:
- Ключ - 1 шт.
Бренд: Стандарт.
Страна производства: Украина.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Стандарт |
| Страна производитель | Украина |
| Тип ключа | двухсторонний |
| Размер min | 36 мм |
| Размер max | 41 мм |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 450 мм |
Информация для заказа
- Цена: 744 ₴


