Бассейн каркасный Intex сборный 305x76 см.
Сборный каркасный бассейн станет прекрасным развлечением для вас и ваших детей. Благодаря стальному каркасу бассейн выдерживает большие нагрузки, в нем одновременно могут купаться несколько человек.
Размер: в упаковке 88*31*27 см.
Диаметр: 305 см.
Глубина: 76 см.
Объем: 4485 л.
Вес: 17,05 кг.
Материалы: комбинированный (винил, полиэстер, полипропилен).
Комплектация:
- Бассейн.
Бренд: Intex.
Страна производства: Китай.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Голубой |
| Объем | 4485 л |
| Диаметр | 305 см |
| Длина | 305 см |
| Ширина | 305 см |
| Высота | 76 см |
| Вес | 17.05 кг |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 5 569 ₴






