Шкатулка подарочная Veronese Сова 10x7,5x10,5 см. 0301565
Сова - таинственная птица, которая символизирует знания, мудрость и рассудительность. Оригинальная шкатулка станет отличным подарком человеку, который умеет правильно принимать решения и философски относиться ко многим вопросам.
Размеры:
- Шкатулка: 10*7,5*10,5 см.
Материалы:
- Полистоун с бронзовым напылением.
Упаковка:
- Картонная коробка.
Комплектация:
- Шкатулка - 1 шт.
Бренд: Veronese.
Страна производства: Китай.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Veronese |
| Высота | 107 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Глубина | 75 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Полистоун |
| Форма | Фигурная |
| Цвет | Золотистый |
| Состояние | Новое |
| Музыкальная шкатулка | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 1 599 ₴





