Шкатулка подарочная Veronese Святое семейство 10x5 см. 0301561
Святое семейство - Дева Мария с младенцем Иисусом Христом и супругом Иосифом Обручником передает истину о факте биографии Христа, о его воплощении и жизни в человеческой семье. Шкатулка станет отличным подарком и оберегом на крестины, новоселье, религиозный праздник, День рождения или как утешение человеку, которому нужна поддержка в сложную минуту.
Размеры:
- Шкатулка: 10*5 см.
Материалы:
- Полистоун с бронзовым напылением.
Упаковка:
- Картонная коробка.
Комплектация:
- Шкатулка - 1 шт.
Бренд: Veronese.
Страна производства: Китай.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Veronese |
| Высота | 100 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Глубина | 50 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Полистоун |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Золотистый |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 690 ₴




