Шкатулка подарочная Veronese Дева Мария с Иисусом 12х8x5 см. 0301564
Дева Мария, Богородица - в христианстве земная мать Иисуса Христа, одна из самых почитаемых личностей и величайшая из христианских святых. Шкатулка с изображением Девы Марии станет отличным подарком и оберегом на крестины, новоселье, религиозный праздник, День рождения или как утешение человеку, которому нужна поддержка в сложную минуту.
Размеры:
- Шкатулка: 12*8*5 см.
Материалы:
- Полистоун с бронзовым напылением.
Упаковка:
- Картонная коробка.
Комплектация:
- Шкатулка - 1 шт.
Бренд: Veronese.
Страна производства: Китай.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Veronese |
| Высота | 50 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Глубина | 120 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Полистоун |
| Форма | Фигурная |
| Цвет | Золотистый |
| Состояние | Новое |
| Музыкальная шкатулка | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 890 ₴




