Фруктовница керамическая Пасхальная курица вазочка бело-черная 21x24 см. BST 0301498
Стильная керамическая вазочка - это не только красивая изюминка в тематическом пасхальном декоре, но и универсальная вещь в повседневной жизни. Вазочку можно использовать для фруктов, пасхальных яиц и десертов, конфет и других сладостей.
Размеры:
- Вазочка: 21*24 см.
Материалы:
- Керамика.
Упаковка:
- Картонная коробка.
Комплектация:
- Вазочка - 1 шт.
Страна производства: Китай.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BST |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Керамика |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Применение | На открытом воздухе или внутри помещения |
| Ширина вазы | 210 мм |
| Глубина вазы | 210 мм |
| Высота вазы | 240 мм |
| Форма вазы | Фигурная |
Информация для заказа
- Цена: 1 177 ₴



