Фоторамка свадебная подарочная 13x18 см. BST 0301517
Эффектная фоторамка станет замечательным презентом молодоженам, на годовщину свадьбы или на День святого Валентина. Прекрасный памятный подарок подарит положительные эмоции и теплые воспоминания.
Размеры:
- Фоторамка: 23*23 см., фото 13*18 см.
Материалы:
- Комбинированный.
Упаковка:
- Картонная коробка.
Комплектация:
- Фоторамка - 1 шт.
Страна производства: Китай.
Характеристики
| Габаритные размеры рамки | |
|---|---|
| Ширина багета | 230 мм |
| Ширина рамки | 130 см |
| Высота рамки | 180 см |
| Длина багета | 230 см |
| Основные | |
| Производитель | BST |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Рамка |
| Функциональное назначение рамки | для фотографий |
| Количество окошек | 1 шт |
| Материал защитного экрана рамки | стекло |
| Наличие паспарту | Да |
| Вместимость изображений | 1 шт |
| Ширина изображения | 13 см |
| Высота изображения | 18 см |
| Цвет | Серебристый |
| Материал подложки рамки | картон |
| Размещение рамки | вертикальное |
| Материал багета | Пластик |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 675 ₴


