Фоторамка подарочная белая 20x25 см. BST 0301537
Эффектная фоторамка станет замечательным презентом и подарит положительные эмоции и теплые воспоминания. Прекрасный памятный подарок к любому празднику.
Размеры:
- Фоторамка: 26*31 см., фото 20*25 см.
Материалы:
- Комбинированный.
Упаковка:
- Картонная коробка.
Комплектация:
- Фоторамка - 1 шт.
Страна производства: Китай.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BST |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Рамка |
| Состояние | Новое |
| Количество окошек | 1 шт. |
| Материал защитного экрана рамки | стекло |
| Наличие паспарту | True |
| Вместимость изображений | 1 шт. |
| Ширина изображения | 20 см |
| Высота изображения | 25 см |
| Материал подложки рамки | картон |
| Размещение рамки | вертикальное |
| Материал багета | Пластик |
| Габаритные размеры рамки | |
| Длина багета | 31 см |
| Ширина багета | 260 мм |
| Ширина рамки | 20 см |
| Высота рамки | 25 см |
Информация для заказа
- Цена: 609 ₴


