Фоторамка металлическая 13x18 см. подарочная BST 0301515
Эффектная фоторамка станет замечательным презентом и подарит положительные эмоции и теплые воспоминания. Прекрасный памятный подарок к любому празднику.
Размеры:
- Фоторамка: 17*22 см., фото 13*18 см.
Материалы:
- Металл.
Упаковка:
- Картонная коробка.
Комплектация:
- Фоторамка - 1 шт.
Страна производства: Китай.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BST |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Рамка |
| Цвет | Золотистый |
| Состояние | Новое |
| Функциональное назначение рамки | для фотографий |
| Количество окошек | 1 шт. |
| Материал защитного экрана рамки | стекло |
| Наличие паспарту | True |
| Вместимость изображений | 1 шт. |
| Ширина изображения | 13 см |
| Высота изображения | 18 см |
| Материал подложки рамки | картон |
| Материал багета | Пластик |
| Габаритные размеры рамки | |
| Длина багета | 22 см |
| Ширина рамки | 17 см |
| Внутренняя ширина окошка рамки | 13 см |
| Внутренняя высота окошка рамки | 18 см |
Информация для заказа
- Цена: 774 ₴


