Фоторамка металлическая 10x15 см. серебристо-золотая BST 0301527
Эффектная фоторамка станет замечательным презентом и подарит положительные эмоции и теплые воспоминания. Прекрасный памятный подарок к любому празднику.
Размеры:
- Фоторамка: 12*18 см., фото 10*15 см.
Материалы:
- Металл.
Упаковка:
- Картонная коробка.
Комплектация:
- Фоторамка - 1 шт.
Страна производства: Китай.
Характеристики
| Габаритные размеры рамки | |
|---|---|
| Ширина багета | 12 мм |
| Ширина рамки | 10 см |
| Высота рамки | 15 см |
| Длина багета | 18 см |
| Основные | |
| Производитель | BST |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Рамка |
| Функциональное назначение рамки | для фотографий |
| Количество окошек | 1 шт |
| Материал защитного экрана рамки | стекло |
| Наличие паспарту | Да |
| Вместимость изображений | 1 шт |
| Ширина изображения | 10 см |
| Высота изображения | 15 см |
| Цвет | Серебристый |
| Материал подложки рамки | картон |
| Размещение рамки | вертикальное |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 525 ₴


