Стеклянная пиала с золотым ободком 17x7,5 см. BST 0301587
Ни один прием гостей не может обойтись без красивой праздничной посуды. Пиала с золотым ободком станет отличным подарком на любое торжественное событие.
Размеры:
- Пиала: 17*7,5 см.
Материалы:
- Стекло.
Упаковка:
- Картонная коробка.
Комплектация:
- Пиала - 1 шт.
Страна производства: Китай.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BST |
| Высота | 75 мм |
| Ширина | 175 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 175 мм |
| Материал | Стекло |
| Форма | Квадратная |
| Цвет | Прозрачный |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Использование в микроволновке | Нет |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Хранение в морозильной камере | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 623 ₴



