Подставка для торта белая 30x30x11,5 см. BST 0301588
Керамическая подставка с белым кроликом станет отличным подарком на любое торжественное событие. Ее можно использовать для торта, десертов, фруктов, а также для хранения различных аксессуаров, украшений, сувениров, бытовых мелочей. Подставка поставляется в разобранном виде. В наборе имеется клей, подставка и фигура кролика, которую необходимо приклеить к стойке самостоятельно.
Размеры:
- Подставка: 30*30*11,5 см.
Материалы:
- Керамика.
Упаковка:
- Картонная коробка.
Комплектация:
- Подставка - 1 шт.
- Фигурка кролика - 1 шт.
- Клей - 1 шт.
Страна производства: Китай.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BST |
| Высота | 115 мм |
| Ширина | 30 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 30 мм |
| Материал | Керамика |
| Форма | Круглая |
| Крышка | Нет |
| Цвет | Белый |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Нет |
| Тип посуды | Тортовница |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 857 ₴







