Настольные часы Veronese с бронзовым напылением 28x32 см. 0301567
Прекрасным вариантом в качестве памятного подарка станут настольные часы. Конь символизирует динамику, движение, смелость, верность, грациозность и выносливость. Оригинальные часы будут отлично смотреться за рабочим столом и на любой полке.
Размеры:
- Часы: 28*32 см.
Материалы:
- Полистоун с бронзовым напылением.
Упаковка:
- Картонная коробка.
Комплектация:
- Часы - 1 шт.
Бренд: Veronese.
Страна производства: Китай.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Veronese |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 320 см |
| Ширина | 280 мм |
| Глубина | 7 мм |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Цвет корпуса | Золотистый |
| Форма | Фигурная |
| Состояние | Новое |
| Тип часов | Настольные |
| Материал корпуса | Искусственный камень |
| Тип механизма | Механический |
Информация для заказа
- Цена: 6 799 ₴




