Керамическая шкатулка Пасхальный кролик емкость для хранения розовая 1,1 л. BST 0301495
Емкость для хранения с кроликом - это не только красивая изюминка в тематическом пасхальном декоре, но и универсальная вещь в повседневной жизни. С ее помощью можно хранить небольшие, но важные вещи - украшения, сувениры, бытовые мелочи.
Размеры:
- Емкость: 15,5*14,3*23,1 см.
- Объем: 1,1 л.
Материалы:
- Керамика.
Упаковка:
- Картонная коробка.
Комплектация:
- Емкость для хранения - 1 шт.
Страна производства: Китай.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BST |
| Высота | 231 мм |
| Ширина | 155 мм |
| Глубина | 143 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Керамика |
| Форма | Фигурная |
| Цвет | Розовый |
| Состояние | Новое |
| Музыкальная шкатулка | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 548 ₴


