Бокал подарочный Veronese кубок Тайная вечеря 7,5x7,5x16,7 см. 0301583
Оригинальный бокал кубок, на котором изображен исторический момент событий последних дней жизни Иисуса Христа и его трапезу со своими двенадцатью ближайшими учениками. Отличный подарок верующему человеку.
Размеры:
- Кубок: 7,5*7,5*16,7 см.
- Объем: 200 мл.
Материалы:
- Полистоун с бронзовым напылением.
Упаковка:
- Картонная коробка.
Комплектация:
- Кубок - 1 шт.
Бренд: Veronese.
Страна производства: Китай.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Veronese |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Золотистый |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 167 см |
| Ширина | 75 мм |
| Глубина | 75 мм |
| Подарочная упаковка | False |
| Состояние | Новое |
| Материал | Полистоун |
Информация для заказа
- Цена: 2 690 ₴









