Столик бар деревянный коричневый 60x60x49 см. BST 480599
Столик бар - это подарок, который дополнит домашний интерьер комнаты или кабинета. Столик-бар придется по душе не только поклонникам изысканных алкогольных напитков, но и тем, кто желает украсить интерьер оригинальным и практичным аксессуаром.
Размеры:
- Столик бар: 60*60*49 см.
Материалы:
- Дерево.
Упаковка:
- Картонная коробка.
Комплектация:
- Столик бар - 1 шт.
Страна производства: Китай.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | BST |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Коричневый |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип установки бара | напольный |
| Корпус (каркас) бара | натуральное дерево |
| Столешница барной стойки | натуральное дерево |
| Ширина бара | 90 см |
| Глубина бара | 90 см |
| Высота бара | 49 см |
| Тип бара | стол-бар |
| Тип опор | Колесики |
| Количество колесиков | 4 шт |
| Материал изготовления столика | |
| Фасады | натуральное дерево |
Информация для заказа
- Цена: 2 400 ₴








