Оригинальный столик телефон деревянный 46,5x31,4x86,3 см. BST 480600
Оригинальный столик дополнит домашний интерьер комнаты, коридора или кабинета. Отличный подарок, который будет гармоничен и функционален в любом интерьере.
Размеры:
- Столик: 46,5*31,4*86,3 см.
Материалы:
- Дерево.
Упаковка:
- Картонная коробка.
Комплектация:
- Столик - 1 шт.
Страна производства: Китай.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | BST |
| Страна производитель | Китай |
| Материал изготовления | Дерево |
| Состояние | Новое |
| Цвет мебели | Коричневый |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 863 см |
| Ширина | 465 мм |
| Глубина | 314 мм |
| Выдвижной ящик | 2 шт. |
Информация для заказа
- Цена: 3 900 ₴


