Кофейный столик металлический золотистый 45x65 см. BST 480602
Оригинальный металлический столик дополнит домашний интерьер комнаты, коридора или кабинета. Отличный подарок, который будет гармоничен и функционален в любом интерьере.
Размеры:
- Столик: 45*65 см.
Материалы:
- Металл, искусственный мрамор.
Упаковка:
- Картонная коробка.
Комплектация:
- Столик - 1 шт.
Страна производства: Китай.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BST |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Страна производитель | Китай |
| Тип опор | 1 опора |
| Цвет | Белый |
| Форма столешницы | круглая |
| Состояние | Новое |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Материал изготовления столика | |
| Столешница | искусственный камень |
| Габаритные размеры столика | |
| Длина столика | 450 мм |
| Глубина столика | 450 мм |
| Высота столика | 650 мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 240 ₴








