Глобус бар напольный черный сфера 45 см. BST 480594
Напольный глобус бар - это подарок, который дополнит домашний интерьер комнаты или кабинета. Элитные напитки должны храниться в темном и прохладном месте. Именно такой бар - идеальная замена холодильника. Глобус-бар придется по душе не только поклонникам изысканных алкогольных напитков, но и тем, кто желает украсить интерьер оригинальным и практичным аксессуаром.
Размеры:
- Глобус-бар: 55*55*93 см.
- Диаметр сферы: 45 см.
- Вес в упаковке: 9 кг.
Материалы:
- Дерево.
Упаковка:
- Картонная коробка.
Комплектация:
- Глобус бар - 1 шт.
Страна производства: Китай.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BST |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Страна производитель | Китай |
| Тип установки бара | напольный |
| Тип бара | глобус-бар |
| Состояние | Новое |
| Цвет (оттенок) мебели | Черный |
| Материал изготовления бара | |
| Фасады | натуральное дерево |
| Корпус (каркас) бара | натуральное дерево |
| Габаритные размеры бара | |
| Ширина бара | 55 см |
| Глубина бара | 55 см |
| Высота бара | 93 см |
Информация для заказа
- Цена: 7 358 ₴










