Глобус бар напольный со столиком кремовый сфера 42 см. BST 480586
Напольный глобус бар со столиком - это подарок, который дополнит домашний интерьер комнаты или кабинета. В нем можно хранить крепкие напитки и соответствующие им фужеры. Глобус-бар придется по душе не только поклонникам изысканных алкогольных напитков, но и тем, кто желает украсить интерьер оригинальным и практичным аксессуаром.
Размеры:
- Глобус-бар: 81*51*91.
- Диаметр сферы: 42 см.
- Вес в упаковке: 13,1 кг.
Материалы:
- Дерево.
Упаковка:
- Картонная коробка.
Комплектация:
- Глобус бар - 1 шт.
Страна производства: Китай.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BST |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Страна производитель | Китай |
| Тип установки бара | напольный |
| Тип бара | глобус-бар |
| Состояние | Новое |
| Цвет (оттенок) мебели | Венге |
| Материал изготовления бара | |
| Фасады | натуральное дерево |
| Корпус (каркас) бара | натуральное дерево |
| Столешница барной стойки | натуральное дерево |
| Габаритные размеры бара | |
| Ширина бара | 81 см |
| Глубина бара | 51 см |
| Высота бара | 91 см |
Информация для заказа
- Цена: 8 544 ₴









