Ящик пуф Kayoom набор 2 шт. тканевый синий 168476
Набор пуфов, складываемых один внутри другого, подойдут к любому стилю интерьера. Сидение с мягкой подкладкой служит крышкой, которую можно снять, чтобы использовать место для хранения. Красивые и удобные пуфы наполнят пространство особым уютом.
Размеры:
- Пуф: 33*29,5*36 см.; 38*35,5*44 см.
- Вес: 7000 г.
Материалы:
- Ткань под лен из полиэстера, пена, фанера.
Комплектация:
- Пуф - 2 шт.
Бренд: Kayoom.
Страна производства: Китай.
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 360 мм |
| Глубина | 330 мм |
| Длина | 295 мм |
| Основные | |
| Производитель | Kayoom |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Страна производитель | Китай |
| Материал каркаса | фанера |
| Количество посадочных мест | 1 |
| Наличие спального места | Нет |
| Наличие спинки | Нет |
| Обивочный материал | Бархат |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Цвет | Синий |
| Вид мягкой мебели | пуф |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 5 411 ₴




