Ящик пуф Kayoom набор 2 шт. тканевый коричневый 168477
Набор пуфов, складываемых один внутри другого, подойдут к любому стилю интерьера. Сидение с мягкой подкладкой служит крышкой, которую можно снять, чтобы использовать место для хранения. Красивые и удобные пуфы наполнят пространство особым уютом.
Размеры:
- Пуф: 30,5*30,5*38 см.; 35*35*44 см.
- Вес: 6200 г.
Материалы:
- Ткань бархат из полиэстера, пена ,фанера.
Комплектация:
- Пуф - 2 шт.
Бренд: Kayoom.
Страна производства: Китай.
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 7 кг |
| Высота | 380 мм |
| Глубина | 305 мм |
| Длина | 305 мм |
| Основные | |
| Производитель | Kayoom |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Страна производитель | Китай |
| Материал каркаса | фанера |
| Количество посадочных мест | 1 |
| Наличие спального места | Нет |
| Наличие спинки | Нет |
| Обивочный материал | Бархат |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Цвет | Коричневый |
| Вид мягкой мебели | пуф |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 4 736 ₴




