Шкатулка для украшений металлическая с ручкой 10,5x16,5x10,5 см. BST 0301404
Шкатулка предназначена для удобного хранения косметики, аксессуаров и других важные мелочей. Шкатулка закрывается на замочек, имеет удобную металлическую ручку и ключик.
Размеры:
- Кейс: 16,5*10,5*10,5 см.
Материалы:
- Металл, кожзам.
Комплектация:
- Кейс шкатулка - 1 шт.
Страна производства: Китай.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BST |
| Высота | 105 мм |
| Ширина | 165 мм |
| Глубина | 105 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Металл |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Серый |
| Состояние | Новое |
| Музыкальная шкатулка | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 643 ₴




