Фоторамка свадебная подарочная 16x19 см. BST 0301489
Эффектная фоторамка, инкрустированная ювелирной эмалью и кристаллами, станет замечательным презентом молодоженам, на годовщину свадьбы или на День святого Валентина. Прекрасный памятный подарок подарит положительные эмоции и теплые воспоминания.
Размеры:
- Фоторамка: 16*19 см., фото 10*15 см.
Материалы:
- Металл, пластик, камни.
Упаковка:
- Картонная коробка.
Комплектация:
- Фоторамка - 1 шт.
Страна производства: Китай.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BST |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Рамка |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Функциональное назначение рамки | для фотографий |
| Количество окошек | 1 шт. |
| Материал защитного экрана рамки | стекло |
| Наличие паспарту | True |
| Вместимость изображений | 1 шт. |
| Ширина изображения | 10 см |
| Высота изображения | 15 см |
| Материал подложки рамки | картон |
| Габаритные размеры рамки | |
| Ширина рамки | 16 см |
| Высота рамки | 19 см |
Информация для заказа
- Цена: 530 ₴


