Фигурка собаки подарочная Kayoom белая 27x27x25 см. 168581
Уникальная статуэтка ручной работы украсит вашу гостиную или детскую комнату элегантным внешним видом. Статуэтка станет отличным подарком для людей, которые ценят эксклюзивные вещи.
Размеры:
- Статуэтка: 27*27*25 см.
- Вес: 1,8 кг.
Материалы:
- Искусственная смола.
Упаковка:
- Картонная коробка.
Комплектация:
- Статуэтка - 1 шт.
Бренд: Kayoom.
Страна производства: Китай.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kayoom |
| Высота | 270 мм |
| Ширина | 270 мм |
| Глубина | 250 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Полистоун |
| Подарочная упаковка | Нет |
| Цвет | Белый |
| Тематика изделия | Животные |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 4 170 ₴





