Фигурка собаки Kayoom Чихуахуа декоративная черная 44x28x40 см. 168572
Уникальная статуэтка ручной работы украсит вашу гостиную или детскую комнату элегантным внешним видом. Статуэтка станет отличным подарком для людей, которые ценят эксклюзивные вещи.
Размеры:
- Статуэтка: 44*28*40 см.
- Вес: 2 кг.
Материалы:
- Искусственная смола.
Упаковка:
- Картонная коробка.
Комплектация:
- Статуэтка - 1 шт.
Бренд: Kayoom.
Страна производства: Китай.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kayoom |
| Высота | 440 мм |
| Ширина | 280 мм |
| Глубина | 400 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Искусственный камень |
| Подарочная упаковка | Нет |
| Цвет | Черный |
| Тематика изделия | Животные |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 4 753 ₴




