Фигурка собаки Kayoom Бульдог декоративная черная 40x20x26 см. 168574
Уникальная статуэтка ручной работы украсит вашу гостиную или детскую комнату элегантным внешним видом. Статуэтка станет отличным подарком для людей, которые ценят эксклюзивные вещи.
Размеры:
- Статуэтка: 40*20*26 см.
- Вес: 1,8 кг.
Материалы:
- Искусственная смола.
Упаковка:
- Картонная коробка.
Комплектация:
- Статуэтка - 1 шт.
Бренд: Kayoom.
Страна производства: Китай.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kayoom |
| Высота | 260 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Глубина | 200 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Полистоун |
| Цвет | Черный |
| Тематика изделия | Животные |
| Вес изделия | 1800 г |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 4 787 ₴




