Фигурка слона декоративная Kayoom разноцветная 33x15x21 см. 168566
Уникальная статуэтка ручной работы украсит вашу гостиную или детскую комнату элегантным внешним видом. Статуэтка станет отличным подарком для людей, которые ценят эксклюзивные вещи.
Размеры:
- Статуэтка: 33*15*21 см.
- Вес: 1 кг.
Материалы:
- Искусственная смола.
Упаковка:
- Картонная коробка.
Комплектация:
- Статуэтка - 1 шт.
Бренд: Kayoom.
Страна производства: Китай.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kayoom |
| Высота | 330 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Глубина | 210 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Полистоун |
| Подарочная упаковка | Нет |
| Цвет | Разные цвета |
| Тематика изделия | Животные |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 2 221 ₴




