Фигурка декоративная Пасхальная курочка 29x16x35 см. BST 0301448
Курочка наседка - один из пасхальных символов и украшений светлого праздника. Наряду с пасхальными яйцами, она является символом плодородия и новой жизни. Декоративная статуэтка станет ценным подарком родным и близким вам людям, а также прекрасным вариантом декора на Пасху.
Размеры:
- Фигурка: 29*16*35 см.
Материалы:
- Текстиль.
Упаковка:
- Картонная коробка.
Комплектация:
- Фигурка - 1 шт.
Страна производства: Китай.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BST |
| Высота | 350 мм |
| Ширина | 290 мм |
| Глубина | 160 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Полистоун |
| Подарочная упаковка | Нет |
| Цвет | Бежевый |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 1 187 ₴



