Фигурка декоративная Дед Мороз с мешком на санях 15x30x34 см. BST 0301437
Декоративная фигурка Деда Мороза гармонично украсит вашу квартиру и подарит праздничное новогоднее настроение. Фигурку можно поставить под елку, на стол или на камин. Декор гармонично впишется в любой интерьер и сделает ваш праздник по-настоящему неотразимым.
Размеры:
- Дед Мороз: 15*30*34 см.
Материалы:
- Текстиль, пластик.
Упаковка:
- Картонная коробка.
Комплектация:
- Фигурка - 1 шт.
Страна производства: Китай.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | BST |
| Высота | 30 см |
| Ширина | 34 см |
| Глубина | 10 см |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Текстиль |
| Тип | Санта-Клаус |
| Цвет | Красный |
Информация для заказа
- Цена: 714 ₴





