Фигурка декоративная Атлет Kayoom разноцветная 64x15x51 см. 168569
Уникальная статуэтка ручной работы украсит вашу гостиную или детскую комнату элегантным внешним видом. Статуэтка станет отличным подарком для людей, которые ценят эксклюзивные вещи.
Размеры:
- Статуэтка: 64*15*51 см.
- Вес: 3,7 кг.
Материалы:
- Искусственная смола.
Упаковка:
- Картонная коробка.
Комплектация:
- Статуэтка - 1 шт.
Бренд: Kayoom.
Страна производства: Китай.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kayoom |
| Высота | 610 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Глубина | 150 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Искусственный камень |
| Подарочная упаковка | Нет |
| Цвет | Разные цвета |
| Тематика изделия | Люди, дети |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 6 746 ₴




