Фигурка Ангелочек подарочная белая 11x16x43 см. BST 0301426
Фигурка ангела станет отличным подарком человеку, который вам очень дорог. Ангел - символ веры, чистоты и светлых надежд. Стильная статуэтка принесет в дом любовь, нежность умиротворение.
Размеры:
- Фигурка: 11*16*43 см.
Материалы:
- Текстиль.
Упаковка:
- Картонная коробка.
Комплектация:
- Фигурка - 1 шт.
Страна производства: Китай.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BST |
| Высота | 430 мм |
| Ширина | 160 мм |
| Глубина | 110 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Ткань |
| Подарочная упаковка | Нет |
| Цвет | Белый |
| Тематика изделия | Люди, дети |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 643 ₴




