Стул-кресло со спинкой Kayoom бархатный на металлических ножках синий 56x56x86 см. 168604
Элегантный стул кресло с удобными подлокотниками органично впишется в любой стиль дизайна интерьера. Мягкие сиденье и спинка, покрытые бархатистой тканью, обеспечивают высокий уровень комфорта для сидения. Помимо жилых помещений, стул также подходит для общественных зон с большой проходимостью, так как имеет специально рассчитанную для этого обивочную ткань, прочную и легкую в уходе.
Размеры:
- Стул: 56*56*86 см.
- Вес: 7,6 кг.
- Максимальная нагрузка: 150 кг.
Материалы:
- Сидение: бархат полиэстер, железо, переработанная древесина.
Комплектация:
- Стул кресло - 1 шт.
Бренд: Kayoom.
Страна производства: Китай.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kayoom |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Страна производитель | Китай |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Нет |
| Наличие подлокотников | Да |
| Тип мебели | стул |
| Состояние | Новое |
| Цвет обивки | Синий |
| Цвет (оттенок) мебели | Черный |
| Вариант сиденья | Мягкое |
| Цвет каркаса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 860 мм |
| Ширина | 560 мм |
| Глубина | 560 мм |
| Материал изготовления | |
| Сиденье | бархат, фанера |
| Спинка | фанера, бархатная ткань |
| Обивочный материал | Бархат |
| Каркас стула | металл |
Информация для заказа
- Цена: 6 253 ₴




