Стул-кресло Kayoom с черными ножками и зеленой обивкой 56x58x83 см. 168609
Элегантный стул кресло с подлокотниками органично впишется в любой стиль дизайна интерьера. Мягкие сиденье и спинка обеспечивают высокий уровень комфорта для сидения. Помимо жилых помещений, стул также подходит для общественных зон с большой проходимостью, так как имеет специально рассчитанную для этого обивочную ткань, прочную и легкую в уходе.
Размеры:
- Стул: 56*58*83 см.
- Вес: 7,3 кг.
Материалы:
- Обивка сидения: полиэстер, пенополиуретан, фанера эвкалиптовая древесина.
- Каркас: железо.
Комплектация:
- Стул кресло - 1 шт.
Бренд: Kayoom.
Страна производства: Китай.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kayoom |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Страна производитель | Китай |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Нет |
| Наличие подлокотников | Нет |
| Тип мебели | стул |
| Состояние | Новое |
| Цвет обивки | Зеленый |
| Цвет (оттенок) мебели | Черный |
| Вариант сиденья | Мягкое |
| Цвет каркаса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 830 мм |
| Ширина | 580 мм |
| Глубина | 560 мм |
| Материал изготовления | |
| Сиденье | бархат, фанера |
| Обивочный материал | Бархат |
| Каркас стула | металл |
Информация для заказа
- Цена: 8 106 ₴




