Стул со спинкой Kayoom эко кожа оранжевый 53x60x81,5 см. 168595
Практичный стул из экокожи станет отличным дополнением к интерьеру и органично впишется в классический стиль комнаты, рабочего кабинета, офиса. Обивка не скапливает в себе пыль и грязь, поэтому стул прослужит долгие годы.
Размеры:
- Стул: 53*60*81,5 см.
- Вес: 6,9 кг.
Материалы:
- Эко кожа, пенополиуретан, металлические лакированные ножки.
Комплектация:
- Стул - 1 шт.
Бренд: Kayoom.
Страна производства: Китай.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kayoom |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Страна производитель | Китай |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Нет |
| Наличие подлокотников | Нет |
| Тип мебели | стул |
| Покрытие | Лак |
| Состояние | Новое |
| Цвет обивки | Коричневый |
| Вариант сиденья | Мягкое |
| Цвет каркаса | Черный |
| Цвет | Оранжевый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 815 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Глубина | 530 мм |
| Материал изготовления | |
| Сиденье | натуральная кожа |
| Спинка | экокожа, фанера |
| Каркас стула | металл |
Информация для заказа
- Цена: 5 161 ₴




