Столик кофейный Kayoom с круглой столешницей серебристо-черный 46x46x53 см. 168616
Элегантный столик с металлической, устойчивой опорой органично впишется в любой стиль дизайна интерьера. Украсьте свою гостиную, спальню или прихожую эксклюзивным столиком и принесите в ваш дом ощущение роскоши и гламура.
Размеры:
- Стол: 46*46*53 см.
- Вес: 12500 г.
Материалы:
- Сталь, декорированное под мрамор стекло.
Комплектация:
- Стол - 1 шт.
Бренд: Kayoom.
Страна производства: Китай.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kayoom |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Черный |
| Форма столешницы | круглая |
| Состояние | Новое |
| Цвет (оттенок) мебели | Черный |
| Материал изготовления столика | |
| Столешница | стекло тонированное |
| Каркас, ножки | металл |
| Габаритные размеры столика | |
| Длина столика | 460 мм |
| Глубина столика | 460 мм |
| Высота столика | 530 мм |
Информация для заказа
- Цена: 10 839 ₴




