Стильная фоторамка с цветами белая 17x22 см. BST 0301492
Эффектная фоторамка с яркими цветами станет замечательным презентом и подарит положительные эмоции и теплые воспоминания. Прекрасный памятный подарок к любому празднику.
Размеры:
- Фоторамка: 17*22 см., фото 13*18 см.
Упаковка:
- Картонная коробка.
Комплектация:
- Фоторамка - 1 шт.
Страна производства: Китай.
Характеристики
| Габаритные размеры рамки | |
|---|---|
| Ширина рамки | 17 см |
| Высота рамки | 22 см |
| Основные | |
| Производитель | BST |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Рамка |
| Функциональное назначение рамки | для фотографий |
| Количество окошек | 1 шт |
| Материал защитного экрана рамки | стекло |
| Наличие паспарту | Да |
| Вместимость изображений | 1 шт |
| Ширина изображения | 13 см |
| Высота изображения | 18 см |
| Цвет | Белый |
| Материал подложки рамки | картон |
| Размещение рамки | вертикальное |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 498 ₴


